Полноэкранный режим

Для цитирования: Кучмин А.Ю. Об одном методе нелинейного программирования с произвольными ограничениями. Информационно-управляющие системы. 2016;81(2):2-10. https://doi.org/10.15217/issn1684-8853.2016.2.2

For citation: Kuchmin A.Y. A Nonlinear Programming Method with Arbitrary Restrictions. Information and Control Systems. 2016;81(2):2-10. (In Russ.) https://doi.org/10.15217/issn1684-8853.2016.2.2

Просмотров: 34


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1684-8853 (Print)
ISSN 2541-8610 (Online)